Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Последний звонок - 2021

Волнительный и долгожданный день для выпускников сегодня в школе прозвучал последний звонок. К радости учеников и учителей в этом году торжественная линейка, несмотря на действующие ограничения, прошла в обычном режиме.

То, что последний звонок все же состоялся, для нынешних выпускников двойной праздник. Ведь в прошлом году ученики прощались со школой виртуально, сидя по домам. Но теперь все по-настоящему.

Многие из них с трудом сдерживали эмоции. Привычный образ жизни, расписанный по минутам – с уроками, переменами, домашними заданиями – закончился.

 

Сегодня они вспоминают, как в первый раз сели за парту, получили первую двойку, нашли первых друзей. 9 лет – как одно мгновение.

- Очень грустно расставаться с любимой школой. Сегодня печально и одновременно весело.

9-классникам все внимание, цветы, аплодисменты и, конечно, напутственные слова от первоклашек.

- Желаем им поступить в университет и получить хорошую работу!

Со слезами на глазах и родители. Казалось, только вчера они привели за руку своих малышей в первый класс, делали с ними уроки. А теперь эти юноши и девушки уже выше их ростом.

Все эти долгие годы рядом с ними учителя – помогали советами, воспитывали, порой ругали.

В этом году со школой прощаются четверо выпускников. Несмотря на конец учебы, времени на отдых у них почти нет. Впереди – экзамены. 

Выпускники пели песни,  танцевали. 

И вот кульминация праздника – одновременно радостный и грустный момент – тот самый последний звонок. Теперь школьные годы точно позади.

 

 

Последний звонок - 2021 Последний звонок - 2021 Последний звонок - 2021
Последний звонок - 2021   Последний звонок - 2021
скачать dle 10.6фильмы бесплатно